Вход / Регистрация

Сообщество в контакте

Фотокарточка

Реклама

Идти или не идти?! Печать
Новости
Автор: Михаил Тимаев   
02.12.2011 13:23



Ни разу не ходил ни на какие выборы, потому как считал это бесполезной тратой времени.
Теперь ситуация поменялась,   пойду на выборы, в том числе и ближайшие 4 декабря.

Почему???


Говоря простым языком,  я являюсь  представителем группы,  которая озабочена отсутствием  позитивных  перемен в стране, слабой экономикой  и ростом коррупции.
Три срока, два своих и один марионетки – Медведева, это уже явный перебор, даже для нашей  многострадальной страны. Уверен, так считаю не только я. Так считают многие борчане. Я бы даже сказал большинство.  Все чаще слышутся  негативные отзывы окружающих людей  в сторону «правящей партии».  Такое ощущение, что людей  держат за идиотов, периодически кормя пустыми обещаниями.
 Пришла пора показать что это не так, и наглядно продемонстрировать это 4 декабря - на думских выборах.
При рассмотрении кандидатов в наших  головах полная каша,  в том числе и политическая. Из-за элементарного непонимания  - за кого?! Обещаниям уже никто не верит, а на ум приходит осознание бессмысленности  смены управленца и выборов как таковых.
 Для себя я понял,  что на выборах, будь то президентские или госдумовские, лучший кандидат -новый кандидат. Не видно в какой –либо отрасли положительной динамики, в лучшем случае это застой.
 Каждый может посчитать, сколько предприятий  в Борском, за время правления нынешней власти, развалили, разорили и разграбили.  А сколько построили?!  Идет полная деградация земель, все больше и больше площадей сельхоз назначения  порастает  сорняками, и падалицей деревьев.
Потому,  пойду на выборы и проголосую, проголосую за перемены!
Приходите и Вы.

 Неважно за кого проголосуете  – главное не дать это сделать Вашим бюллетенем за Вас!!!
 

Комментарии 

 
# Звездочка 02.12.2011 14:38
Михаил, с вами можно не согласиться! Вы пишите, что правящая партия - совсем плохая, так нельзя. Свое мнение следует подтверждать примерами в сравнении. Да и статья , как я понимаю, не должна принимать политическую направленность, как это произошло у вас. а ссылаться на мнение борчан довольно бестактно, если вы не уверены в этом.... Спасибо,жду ваш ответ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Михиал 02.12.2011 14:52
Дорогая Звездочка, в своей статье, я ни разу не сказал, что партия плохая! К тому же я высказываю сугубо свое мнение. Что касается точки зрения борчан, пусть они сами тут ее и отразят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Василий 02.12.2011 16:37
НАМИ ПРАВЯТ ПРЕДАТЕЛИ!!! НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! video.mail.ru/mail/vinadif/4547/6218.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Цепной пёс режыма 02.12.2011 20:48
Цитирую Василий:
НАМИ ПРАВЯТ ПРЕДАТЕЛИ!!! НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! video.mail.ru/mail/vinadif/4547/6218.html

Цитирую Василий:
НАМИ ПРАВЯТ ПРЕДАТЕЛИ!!! НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! video.mail.ru/mail/vinadif/4547/6218.html

Василий тебя стало слишком много! Если ты будешь продолжать писать большими буквами и вставлять ссылки на видео, то тебя забанят в нехорошей форме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Василий 06.12.2011 08:28
Обращение детей к президенту!!! www.youtube.com/watch?v=e31xzafEXNE

"Василий тебя стало слишком много! Если ты будешь продолжать писать большими буквами и вставлять ссылки на видео, то тебя забанят в нехорошей форме. " Подумайте, что Вы говорите ведь Вы гражданин России! Народ должен знать правду!

Многовековое искажение Истории России
genocid.net/news_content.php?id=268
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Доброжелатель 02.12.2011 18:49
Я против зажравшихся медвепутов. До чего же надо оборзеть, чтобы устроить такую клоунаду с президентсвом. Не спросив об этом главных участников-избирателей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Василий 07.12.2011 07:40
Выборы в Холуево: грязь и тошнота "папуасии" www.point.ru/news/stories/24746/#.Tt7i7Md2VqY.facebook
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ёмоё 07.12.2011 10:57
Такие "ВЫБОРЫ" надо срочно отменить...
Но это , был бы нонсонс! Медвед , смотрит в сети
ролики с дикими нарушениями , и вместо того , что бы
сразу же остановить выборы , говорит , что там нет ничего
особенного!!! Принцип понятен - не верь глазам своим!
Значит , когда показывают его самого , можно думать , что
это и не он вовсе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# татьяна 07.12.2011 14:36
А какие результаты по выборам по Борскому району.Выложите пожалуйста.Интересно очень. У нас все прошло банально 3 автобуса с курсантами МЧС решили все-показатель отличный для власти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Андрей 07.12.2011 17:41
Господа! или товарищи!
Многие из вас не удовлетворены результатами выборов, а какие итоги хотели увидеть Вы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ёмоё 07.12.2011 17:49
Пять партий по 20%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Андрей 07.12.2011 18:39
Цитирую Ёмоё:
Пять партий по 20%

Не работает!
Как поведал нам дедушка Крылов-"а воз и ныне там"
Типичная ошибка в таких случаях не избежна, "тянуть" надо в одном направлении.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# татьяна 09.12.2011 10:28
Зато я рада в районе победила КПРФ-38 процентов, ЕР-28 и это со вбросом все умершие за 5 лет дружно были в списках на них дали открепительные и развозили по участкам голосовать. Ну а вы значит очень хорошо живете по сравнению с Подмосковьем.У нас глава в шоке- да и все равно его переизбирать в марте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# ALEKS 05.02.2012 17:43
Верно все, Михаил. Но боюсь, тебя в этом Кукуево (пардон Борском) никто не поддержит, даже если и разделяет мнение. Все боятся за свою тощую пайку. Недавно вернулся из Москвы, там народ активнее и самолюбия больше, открыто выражают то что думают от Едросах, в метро с плакатами и Пукине едут на митинги, смеются, не боятся. Сложно представить что-то подобное в нашем Урюпинске, тетки и дядьки казенные обеспечивают итоги выборов для едресни и их имена всем известны в районе. Так что, Михаил, не рассчитывай на перемены, с нашили халдеями их не будет. Москва Москвой, а периферийные ньювасюки обеспечат желанную "победу" путинопоклонникам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# свободный по жизни 05.02.2012 21:42
товарищ верь взойдет она...
вся мода идет и центра. Сначала на узурпатора пУТИНА , а потом и против него. ВОпрос времени. Надеюсь увидеть видео с мобилы с похожим сценарием Каддафи и Хуссейна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Филл 28.02.2012 14:19
Текст песни Рабфак –
Наш дурдом голосует за Путина Я сегодня спросил на обходе врача, Почему у нас нет от палаты ключа, Почему в голове и в бюджете дыра, Почему вместо завтра сегодня вчера. Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ, Кто их продал пиндосам, какой [цензура]ас, Кто отнял у народа газпром и лукойл, Нет ответа, а на тебе, в жопу укол. Все так сложно, все так запутано, Но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, Наш дурдом будет Путину рад. Из розетки я принял секретный сигнал, Говорят, что в больнице весь нал и безнал. Но завхоз отожрался, а я похудел, Где же, где же ты, вождь, прекрати беспредел. Я писал в белый дом, что тут вор на воре, Что массоны хотят меня сжечь на костре, Что кругом разгильдяйство, распил и раскол. Нет ответа, а на тебе, в жопу укол. Все так сложно, все так запутано, Доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за Путина, Путин точно наш кандидат. Все так сложно, все так запутано, Но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, Наш дурдом будет Путину рад. С нами Зверев и Маша Распутина, С нами Фриске и Джигурда, И медсестры наши за Путина, Он мужик еще хоть куда. Все так сложно, все так запутано, Но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, Наш дурдом будет Путину рад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать